Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
227.284 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite: Idealer Schnitt für WG-Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon, TG-Stellplatz und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ VERKAUFT +++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport & Außenstellplatz in Kemmern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK und Stellplatz in ruhiger Lage am Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Eigentumswh
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf gegen Gebot
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie auf der Sonnenseite! Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, EKB und Lift - Nähe Messe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.