Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
SOFORTBEZUG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | VOLL MÖBLIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
319.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung: Beste Aussicht, Gemütliches Apartment mit Blick auf den Kordigast und strößendorfer See
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.707,14 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München Top renoviertes und gepflegtes Apartment mit Balkon Tiefgarage - möbliert und vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,45 m²
Kaufpreis
279.000 € (9.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer
Zimmer
1
Wohnfläche
23,32 m²
Kaufpreis
58.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Reine Kapitalanlage: Anteil an Seniorenapartment in guter Lage von Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,97 m²
Kaufpreis
25.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die "CLEVERE KLEINE"... Kapitalanlage, und Ihr Mieter ist auch schon da!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zwischen den Brücken" bezugsfreie 1-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41,56 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Westpark - Cooles Dachgeschoss-Loft mit sonnigem Balkon - Lukratives Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim
Zimmer
1
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
299.900 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.