5878 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 588

Dachgeschossdomizil in attraktiver City-Lage Nähe Ingolstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
225.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,28
Kaufpreis
294.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung zur Kapitalanlage zentral in Schrobenhausen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,1
Kaufpreis
279.000 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg

Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32
Kaufpreis
287.500 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung mit 2 Loggien in Toplage im Frauenland

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21
Kaufpreis
249.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Ideal für Anleger! Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Augsburg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Dort leben, wo andere Urlaub machen

Dort leben, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,79
Kaufpreis
165.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:

***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***

***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
315.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Ein guter Start ins neue Jahr!

IMMOPARTNER - Ein guter Start ins neue Jahr!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,34
Kaufpreis
189.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 588