Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5 Zimmer Gartenwohnung in familienfreundlicher Lage von Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.10
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
444.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °NAH AM ZENTRUM & DER NATUR° charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse & kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
399.800 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.04
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben im Mittelpunkt Bayerns - Top Lage am Eingang des Altmühltals
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.