13954 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1396

Helle sanierte 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne für Kleinfamilie in München

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
600.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Zentrale Stadtwohnung - 4,5 Zimmer - beste Lage - auch gewerblich nutzbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
600.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER UND SINGLES

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER UND SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
600.000 (14.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wohnungen im Westen von Ingolstadt

Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Kaufpreis
599.985 (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Familiär & Lichtdurchflutet: Großzügige 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit privat Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
82,4
Kaufpreis
599.900 (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

2 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse

2 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Kaufpreis
599.900 (10.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Chic & Naturverbunden: Optimal geschnittene 3-Zi-Dachgeschosswohnung zum Verlieben

Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
599.900 (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Sonderpreis! Elegantes Galerieapartment in Münchens Stadtmitte

Zimmer
1
Wohnfläche
40,87
Kaufpreis
599.900 (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

*NEUBAU* Moderne 4 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 17

*NEUBAU* Moderne 4 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 17
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74
Kaufpreis
599.900 (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf

Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
599.900 (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1396