Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Penthauswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.69)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Helle 3-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,48 m²
Kaufpreis
626.640 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung !!! Großzügige, hochwertige Wohnung in Dachau ........
Zimmer
3
Wohnfläche
96,47 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-Zimmerwohnung mit Terrasse/Garten in Alterlangen - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
96,47 m²
Kaufpreis
829.700 € (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Erding/Langengeisling
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Kaufpreis
737.800 € (7.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
DEN AUSBLICK IM EIGENHEIM GENIEßEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,44 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Großzügig geschnittene 3-Zi. Dachgeschosswohnung in Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96,43 m²
Kaufpreis
496.750 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschaffenburg. Familienfreundliche Architektur mit Köpfchn!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,43 m²
Kaufpreis
530.365 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Penthousewohnung in Klein Venedig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.