Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Südgarten und zwei PKW-Stellplätzen in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Gewerbefläche, umbaubar in 3 Wohnungen, mit 10 Kfz-Stellplätzen in zentrumsnaher Lage in Kitzingen
Zimmer
17
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Trudering - Haus im Haus Konzept: Helle, ruhige 4-Zi.-Gartenwhg mit Terrasse & TG im Erbbaurecht.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
599.985 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
599.900 € (10.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftssicher in Krisenzeiten: Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
599.900 € (8.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 2 Zi. mit wunderschöner Südloggia und toller Raumaufteilung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,73 m²
Kaufpreis
599.900 € (10.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 2. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
599.900 € (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
124,54 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende 2023 bezugsfertig! ++Neubau Penthouse am Allachbach++
Zimmer
3
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.