Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau - 2 ZKB mit Gartenanteil Bezugsfertig April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
359.800 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekter Grundriss! Durchdachte 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
282.480 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 7 (Haus A), 72,88 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
313.300 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive und modernisierte 2,5-Zi mit grossem Balkon und Weitblick über Fürth und Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARTH 4 , Rottach-Egern - ETW 03 EG
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (18.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.