5878 Suchergebnisse
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 588

Junges Wohnen in Diespeck: Schicke 2,5-Zimmer mit Balkon und Carport!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
168.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
209.900 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ

CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
229.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Kleine, gemütliche 3 Zimmer DG-Wohnung - Zentral und doch ruhig gelegen - mit Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
170.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Verkauf - 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Verkauf - 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
190.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Gut vermietete 3 Zimmerwohnung

Gut vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?

Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
247.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zentrum nah und ein Genuss der Natur! Eine 2-Zimmer Terrassenwohnung als Kapitalanlage! 3% Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
329.000 (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Sparen Sie 20 % der Kosten, die nicht sein müssen !

Sparen Sie 20 % der Kosten, die nicht sein müssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
176.700 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 588