Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
BEVORZUGT GELEGENE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM FLÖSSERDORF LECHBRUCK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung mit 2 Loggien in Toplage im Frauenland
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
renoviertes Appartement mit Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
128.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage von Bodolz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause. Klasse 3-Zimmer-Wohnung ca. 80 m² mit Sonnenterrasse und Gartenanteil in Regen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,45 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 4!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 3!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.