Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BARRIEREFREI IN GERMERING: SONNIGE DREIZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,67 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHEOASE IM ZENTRUM MIT BLICK AUF DIE BURGMAUER
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg St.Peter - moderne 1-Zimmerwohnung, Aufzug und Tiefgarage im Haus - fußläufig Nähe Wöhrder See und Georg-Simon-Ohm Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
19,56 m²
Kaufpreis
87.500 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIPPERT IMMOBILIEN PRÄSENTIERT: DER FRÜHLING KANN KOMMEN... 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - TG-STELLPLATZ -GEPFLEGTE WOHNANLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Blick auf die Berge in Farchant.
Zimmer
2
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:
immowelt.de
Untermenzing: Wunderschöne 2-Zi.-Wohn. * Süd-Balkon * Bj. 2000 * Parkett * modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
230.520 € (3.400 €/m²)
Wohnfläche
310 m²
Kaufpreis
7.600.000 € (24.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanleger: vermietete 1,5 Zimmer Galerie Wohnung in Aubing
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Prinzregentenplatz: Aufwendig renovierte 3-Zimmer Wohnung der Extraklasse: „urban classic“
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (13.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.