Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
*** VORANKÜNDIGUNG *** ERDGESCHOSS-WOHNUNG – CA. 78 M² GESAMTFLÄCHE – CA. 43 M² WOHNFLÄCHE - MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL – SÜDWESTAUSRICHTUNG - GUTER ZUSTAND UND MIT EINBAUKÜCHE – IN PASSAU – STADTTEIL NEUSTIFT – AN DER DONAU – NIEDERBAYERN - BAYERN
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Eigentumswohnung mit potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
302 m²
Kaufpreis
199.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pullenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW in Hersbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW mit Balkon, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Bergpanorama am Fuß der Alpen: Komfortable 2-Zi.-ETW mit großem Balkon in Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Schwabacher Zentrum mit Einbahnstraßenlage: Große 2-Zimmerwohnung in gepflegtem Gebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
34,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für begeisterte Bergmenschen: 2-Zimmer-Wohnung mit einen herrlichen Blick in allen Jahreszeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-ZKB Wohnung mit Klasse in Augsburg Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.