Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Wohnen mit stilvollem Ambiente: Luxuriös renovierte und möblierte Wohnung mit exzellenter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Helles Apartment mit großem Balkon in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete Obergeschosswohnung mit2 Balkonen und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Herzen Passaus - die Brauhöfe Passau für höchste Ansprüche
Zimmer
1
Wohnfläche
48,54 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Johannis und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagen-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadt Straubing im Blick! 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.