5878 Suchergebnisse
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 588

Vermietete 2,5 Zimmer Etagenwohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2,5 Zimmer ETW mit Keller- und Bodenabstellraum in Nbg-St. Leonhardt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
139.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit 5,0% Rendite und Mietgarantie im begehrten Roth-Eckersmühlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93
Kaufpreis
149.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, ruhige Wohnlage, PKW-Stellplatz, EBK, Süd-Balkon mit Gartenblick.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,51
Kaufpreis
249.500 (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,42
Kaufpreis
219.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage

Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,42
Kaufpreis
232.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,83
Kaufpreis
155.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Wohnen Sie in der "Loge" des Kurplatzes von Bad Griesbach-Therme

Wohnen Sie in der
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
298.000 (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 588