Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
| BES SO 10 - 12 Uhr | PENTHOUSE | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 2-Zi | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
563.010 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 2 Zimmer Etagenwohnung mit optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
770.000 € (13.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Errichtung von 8 Eigentumswohnungen inkl. Tiefgarage in schöner Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Kaufpreis
519.900 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Studentenwohnung als Kapitalanlage oder später für den eigenen Nachwuchs!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Kaufpreis
435.000 € (8.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, prov.-frei, 2 ZKB/Blk, ca. 58 qm, in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Katip | gepflegte Eigentumswohnung in Göggingen (ERBBAURECHT!)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
289cm Raumhöhe - "Otto 142" - Altbaufeeling am Pfanzeltplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
718.000 € (10.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochklassige neuwertige Gartenwohnung in Top-Lage an der Amper
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.