Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung in Schweinfurt/Bergl
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
"SUPER HELL - SUPER ANSPRECHEND - WOHNEN IM DACHGESCHOSS"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug: 3- Zimmerwohnung mit Balkon im Nürnberger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im DG *KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
293.938 € (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - freie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Puchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer - Hotelsuite in Bad Füssing Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.