5878 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 588

Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!

Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
225.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Top-Zustand! Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Neutraubling!

Top-Zustand! Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Neutraubling!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,8
Kaufpreis
180.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

fertig gestellter Erstbezug nahe Babenhausen , ETW DG mit Erweiterungsmöglichkeit – Einziehen und wohlfühlen Barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
58,07
Kaufpreis
233.600 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

RESERVIERT! PROVISIONSFREI |FRISCH SANIERTE | HOCHWERTIGE 1 ZIMMER WOHNUNG IN EINER TOP LAGE

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Frei werdende 3-Zi.-Whg. mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Röthenbach b. Schw.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche in Ansbach zu verkaufen!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
165.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage

Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
165.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

KOMPLETT RENOVIERTE, TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG

KOMPLETT RENOVIERTE, TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
314.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Schicke Balkonwohnung mit tollem Galeriebreich über den Dächern von Bad Abbach

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
310.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 588