5299 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 530

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Kaufpreis
278.912 (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

17_EI6565 Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem großen Garten / Teublitz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geldanlage in traditioneller Lage von Bischofswiesen.

Geldanlage in traditioneller Lage von Bischofswiesen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
275.000 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
99.500 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

AB SOFORT BEZUGSFREI: Schöne 3-Zi-Altbau-Whg. mit direktem U-Bahn-Anschluss

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
163.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Bergpanorama am Fuß der Alpen: Komfortable 2-Zi.-ETW mit großem Balkon in Füssen

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Ein kuscheliges Nest am Fuße der Veste: 1,5-Zi-Apartment mit Terrasse + TG-Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
175.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zi.-ETW bei Würzburg

Gemütliche 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
139.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Gesichert in die Zukunft blicken!

Kapitalanlage - Gesichert in die Zukunft blicken!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
155.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessante 2-Zimmer-Wohnung in Ruderting/ ca. 10 km nördlich von Passau

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
127.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 530