Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Kaufpreis
292.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen, Niederwerrn
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
128.800 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** gemütliche Zweizimmerwohnung in toller Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige 2-Zimmerwohnung in Randersacker
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 2-Zimmmer-Wohnung mit Traumblick über Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Zimmer Obergeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,78 m²
Kaufpreis
290.400 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte und ruhige 2x1-Zimmerwohnung in INNING am AMMERSEE (Nähe Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.