13955 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1396

Sichere Geldanlage durch Mieteinnahme! Wohnen an der Sendlinger Kirche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
375.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung in innenstadtnaher Lage

Vermietete 2-Zimmerwohnung in innenstadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
95.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2-Zimmer-WHG mit Duplex-Stellplatz und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
577.500 (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Hochwertig vollmöblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
339.000 (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Wendelstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung (MAISONETTE-WOHNUNG) m. Balkon in Bad Griesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.900 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring

2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
540.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Sichtbalken und Wintergarten Nähe Klinikum...

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
259.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Wenn Dir die Füße weh tun, dann geht Dir diese tolle Wohnung nicht mehr aus dem K O P F !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

SOFORT FREI! Charmante 2-Zi-Whg m. Balkon, eigenem Garten, Keller- u. Dachbodenabteil, Dachzimmer!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
207.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1396