Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Ottobrunn - 3 Zimmer Wohnung in kleiner Wohnanlage - frei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4 Zimmer-Wohnung mit Wow-Effekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliche 3-Zimmer Wohnung mit riesigem Garten und sonniger Terrasse!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zi.-Terrassenwohnung in Miesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im IN-Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
113,4 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung Nr. 2 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
465.350 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 22 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
101,69 m²
Kaufpreis
465.368 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.