Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Moderne Erdgeschosswohnung für gehobene Ansprüche | WHG4 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BESTLAGE* in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neubau Maisonette** Eigener Garten und einzigartiger Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Parkblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
340.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterhaching / bezugsfreie 2 Zi- Wohnung / 5. OG / renovierungsbedürftig / Einzel TG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben Wohnen ... Modernisierte Altbau- Wohnung ...
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi / Obergeschoss mit Balkon / WE 5105
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein sonniges Platzerl nahe der Burgmauer! - Hochwertiges 2-Zimmer-Appartment in Bestlage von Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.