Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit in Kirchham! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung in Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Adrette 2 Zimmer Wohnung mit Südausrichtung**Zentrumsnah**Krumbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie Ihren Wohntraum! Renovierte 3 Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt a.d. Aisch / zentrumsnahe Lage - sehr schöne 2-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.