Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, EG, mit Terrasse, Garten Südlage (B2) - ZUR KAPITALANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Kaufpreis
212.500 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Roth
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Investition
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Weiherhaus - top gepflegte 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Etagenwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zi-Wohnung mit großem Balkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.