Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung im Olympischen Dorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion
Zimmer
4
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Reserviert+++
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und doch erschwinglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung mit Bergblick, großer Terrasse und Whirlpool
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.199.800 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Gepflegte Wohnung mit Balkon in Diedorf-Vogelsang zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung: Gepflegte Dachgeschosswohnung nahe der Altstadt von Schongau
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle in Gersthofen inkl 100m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-ZKB Wohnung mit Alpenblick in Königsbrunn mit TG-Stellplatz und einer sehr guter Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.