Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
GEMÜTLICHES WOHNEN IN KLEINER WOHNANLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, möbliertes Studentenapartment in guter angebundener Lage von Schwabing-Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
19,35 m²
Kaufpreis
198.000 € (10.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D-Tour: Barrierefreie Zweizimmerwohnung mit Balkon in Motten zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
197.600 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage: Neubau-Apartment in guter Stadtlage. Komplett möbliert mit Einbauküche. Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Kaufpreis
197.500 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-ETW in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit sanierten Bad, Stellplatz und Keller in Dollnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.