Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1-9
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
295.414,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Appartement in Bahnhofsnähe (3. OG)
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Nähe Rotkreuzplatz, frei 01.04.23 - nächste BESICHTIGUNG am FREITAG 17.03. nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Danziger Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
324.500 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtparknah Wohnen!!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4 Zimmer im EG - Neubauwohnanlage mit 2 x 9 WE und Tiefgarage in Boos / Unterallgäu ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 ZKB in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,84 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Moderne, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss - Interessant für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Spardorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung in Elchingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.