Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
86,07 m²
Kaufpreis
534.000 € (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und helle Wohnung in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,39 m²
Kaufpreis
243.566 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und lichtdurchflutende 3-Zimmer-Gartenwohnung im Berg-am-Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
588.000 € (7.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer Eigentumswohnung in gepflegtem Anwesen in Erlangen - Büchenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
zur Eigennutzung und komplett barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus B - Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
132,55 m²
Kaufpreis
2.110.000 € (15.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
-reserviert-Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
314.500 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.