Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Lorenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Nest, 1-Zimmer-Appartement mit großer Südterrasse in München-Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
270.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Panorama wird Sie täglich aufs Neue begeistern! Eigentumswohnung in Amberg-Raigeringer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Tiefgaragenparkplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN GESTALTETE EIGENTUMSWOHNUNG IN ALTSTADTLAGE - DENKMALSCHUTZ
Zimmer
1
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.