5878 Suchergebnisse
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 588

3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz

3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63
Kaufpreis
319.900 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - 4 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 4-vermietet)

Zimmer
4
Wohnfläche
76,7
Kaufpreis
312.050 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZKnB Wohnungen in kernsaniertem Denkmalschutzgebäude "Birkenhof"

Großzügige 2 ZKnB Wohnungen in kernsaniertem Denkmalschutzgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
45,47
Kaufpreis
185.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Gemütlich und stadtnah: 3-Zi. Erdgeschoßwohnung mit Terrasse in Neu-Ulm

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
350.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !

2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Eine charmante 4 Zimmer-Wohnung - 2020 komplett modernisiert

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
350.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie 1,5-Zimmer Wohnung in sehr ruhigem Wohnumfeld

Barrierefreie 1,5-Zimmer Wohnung in sehr ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

QVIII - 3-ZIMMER STADTWOHNUNG IN AUGSBURG-LECHHAUSEN

QVIII - 3-ZIMMER STADTWOHNUNG IN AUGSBURG-LECHHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
325.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Top renovierte 2 Zi.-Wohnung in kleinem 4-Familienhaus mit schönem Bergpanoramablick nähe Salzburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Ideal für Anleger - Vermietete komfortable 2-Zi.-Garten-ETW mit TG in gepflegter Parkwohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 588