Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANSPRUCHSVOLLE FERIENWOHNUNG IN BEGEHRTER WOHNLAGE BAD WIESSEE - WE 3 (360° RUNDGANG)
Zimmer
3
Wohnfläche
110,68 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (14.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige 3-Zi-Whg mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Kaufpreis
489.450 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
490.900 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Etting - großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung nahe AUDI AG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
499.300 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage von Hausham
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer wunderschönen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung imLechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,42 m²
Kaufpreis
524.500 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: zentrale 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Blick über die Uferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioser See- und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (11.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.