Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Jetzt in Sachwert investieren - Top 2 - Zimmer - Wohnung mit ca. 60 m² in Plattling nah am Zentrum *****
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral-gepflegt-sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
373.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mindelaltheim -Reserviert:Tolle 3 ZKB-DG mit tollem Ausblick, sucht Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
464.000 € (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für begeisterte Bergmenschen: 2-Zimmer-Wohnung mit einen herrlichen Blick in allen Jahreszeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
STYLISCHE 60M² IM DACHGESCHOSS + 2 BALKONE + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
482.880 € (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kaufnebenkosten für den Käufer! Wunderschöne, helle und perfekt aufgeteilte 3 Zimmerwohung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Dachboden, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.