Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonniges Appartement im 11. OG. mit Blick über München **Selbstbezug** oder **Kapitalanlage 7,42% Rendite** ERBPACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
142.999 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Bleiweiß! Helle und gepflegte 2-Zimmer-ETW!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,43 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,54 m²
Kaufpreis
170.900 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm 3 Zim Whg Zuverkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Denkmalschutz: 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55 / Maisonettewohnungen in der Neubau-Aufstockung in Senden / Projekt S12!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zi.-Erdgeschosswohnung zentral in Nürnberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige 2-Zi-ETW in bevorzugter, zentrumsnaher Lage Schwabachs, große Süd-Dachloggia, TG mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 56 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.