Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in familienfreundlicher Lage inkl. 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Roth, renoviert, gepflegt und gut Vermietet Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.990 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Steppach, helle 2 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete, renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle Eigentumswohnung in gutem Zustand mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.