Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ruhig, Nähe Rotkreuzplatz, frei 01.04.23 - nächste BESICHTIGUNG am FREITAG 17.03. nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Appartement in Bahnhofsnähe (3. OG)
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanderau: Vorteilhafter Schnitt - Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in ruhiger u. zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2,5-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage in Passau-Innstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche helle Maisonettewohnung mit Loggia und Tiefgarage in Nürnberg-Eibach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in attraktiver , ruhiger Wohnanlage. Terrasse, Garten ca. 70 m² und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.