13955 Suchergebnisse
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 1396

City-Flirt

City-Flirt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,97
Kaufpreis
299.000 (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Ihr Alterswohnsitz im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 11 im 1.OG mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
87,2
Kaufpreis
376.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Schöne & hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 15 - Haus A

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
285.000 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 35 - Haus A

Zimmer
3
Wohnfläche
73,79
Kaufpreis
364.000 (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage

Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
249.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - Mit Sicherheit gut versorgt! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Betreutes Wohnen - Mit Sicherheit gut versorgt!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09
Kaufpreis
272.819 (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

50m zur U Bahn---langjährig vermietet---Potenzial in der Zukunft

Zimmer
1
Wohnfläche
36,5
Kaufpreis
239.000 (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Traumhafte Terrassenwohnung mit 3 ZKB und ca 72 m² in Lechhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,62
Kaufpreis
322.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Ihr Start in die Immobilienwelt?

Ihr Start in die Immobilienwelt?
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen

Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
240.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 1396