13955 Suchergebnisse
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 1396

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und separatem Gäste-WC

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und separatem Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
100,21
Kaufpreis
453.020 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26
Kaufpreis
657.400 (9.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

***KÄUFERPROVISIONSFREI*** ERSTBEZUG einer wunderschönen 3-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
88,02
Kaufpreis
376.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

1156 - Bei Waldershof: 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:

NEUBAU! 3-Zimmerwohnung mit Terrasse/Garten in Alterlangen - Wohnung 1

Zimmer
3
Wohnfläche
96,47
Kaufpreis
829.700 (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

NEUBAU 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten

NEUBAU 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33
Kaufpreis
761.700 (9.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG mit eigenem Garten OHNE MAKLER

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
319.900 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:

MAIER - Viel Potential! Sanierungsbedürftige 3-WHG mit umlaufendem Balkon und Blick ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,87
Kaufpreis
615.000 (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

***Die moderne Wohnung ist im zeitlosen Stil erbaut*** 3 Zimmer Wohnung im Luxusbereich in Ottobrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
105,2
Kaufpreis
1.079.890 (10.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nahe S-Bahn Johanneskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,43
Kaufpreis
450.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 1396