Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Von Privat: Bavariastraße Helle 3-Zimmer-Wohnung direkt an der Theresienwiese - mittendrin und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90,81 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Alt-Bogenhausen - Wohnhighlight in Isarnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Bogenhausen - Wohnhighlight in Isarnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier topsanierter 4 Zimmer Wohntraum mit Balkon & Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
664.000 € (8.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-OG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung imLechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,42 m²
Kaufpreis
524.500 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
589.000 € (9.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSER SÜDLOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (13.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.