Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hohenbrunn - Ruhiges Ambiente mit sonniger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,18 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt und viel Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Neubauniveau! Gehobene 3,5-Zi.-Whg. mit Südbalkon in bester Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,46 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land im Einklang mit der Natur: NEUBAU 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz+Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
Pasing am Stadtpark 3 Zimmer + Wohnküche, 4.OG mit Lift, S-W BLK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schönau am Königssee
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
#Neu im Angebot# begehrte,ruhige Lage in Neuhausen *bezugsfrei* Erbbau*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch HINAUS?! Erstbezug - 4 Zi.-DG-Loggia-Wohnung mit ca. 140 m² Wohnfläche im Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und komplett sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.