Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnung Nr.2/3: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht verpassen ! 2-Zimmer-Wohnung bei München als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI5996 Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Regensburg - West
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Wohnlage in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig und zentral - Renovierte 3 - Zimmer - Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes und leerstehendes Erdgeschoss-Apartment / Kauf gegen Gebot
Zimmer
1
Wohnfläche
39,85 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.