13954 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1396

Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung mit Südbalkon mit Blick - zum leistbaren Preis !!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,31
Kaufpreis
275.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage

Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Komfortable 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte, helle 3 Zi.- Wohnung mit Balkon ruhig gelegen im Herzen von Waldkraiburg

Hochwertig renovierte,  helle 3 Zi.- Wohnung mit Balkon ruhig gelegen im Herzen von Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
275.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
275.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
275.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

Fürstenried: Gut geschnittenes 1-Zimmer Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
275.000 (8.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-ETW in Nürnberg-St.-Peter

Schöne 3-Zi.-ETW in Nürnberg-St.-Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22
Kaufpreis
275.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

sehr schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in sehr guter, ruhiger Lage (vermiet.)

Zimmer
5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
275.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1396