13955 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1396

5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
187.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Neubau - Sie möchten nächsten Sommer schon auf Ihrer Terrasse sitzen?

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
240.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
334.000 (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

ELIVRA - Obermenzing, wunderschöne vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
480.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestbalkon und Garage in ruhiger Lage von Straubing

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Renovierte Hochparterren-Wohnung mit Garage in zentrumsnaher Lage in Schweinfurt-Bergl

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1396