Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Regensburger Inneren Westen mit 2 Balkone und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Hochwertige & effiziente Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 5 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
93,36 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon I Nähe Innenstadt und Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
98,26 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, ruhig gelegene 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit zwei Terrassen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,43 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Herrliche 4-Zimmer-Wohnung in Karlskron Nähe Ingolstadt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Altenerding auf Erbpacht für monatlich ca. 30 Euro
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.