Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Helle 2 Zimmer Wohnung mit großzügigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,57 m²
Kaufpreis
339.900 € (6.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung in Erlstätt - Grabenstätt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Westbalkon in ruhiger Lage - optimale Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN - Selbstständig bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
339.719 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 1 WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Kaufpreis
326.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sind kurze Wege garantiert! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung zentral in Ziemetshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEVORZUGT GELEGENE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM FLÖSSERDORF LECHBRUCK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.