Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN: Die Bedürfnisse der Bewohner im Fokus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
268.232 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Alpenblick! 2-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W14)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
330.300 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.