Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 04 Obergeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
95,07 m²
Kaufpreis
846.123 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (12.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt NEU !!! Neubau von 10 ETW am Loheplatz in Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,04 m²
Kaufpreis
399.168 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6590 Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit großen Südbalkon / Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
522.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau vom Büro zur Wohnung ? Unikat ! 150 qm Lager im Keller - zusätzlicher separater Raum mit 33 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große 3,5 Zimmer Gartenwohnung in familienfreundlicher Lage von Karlsfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.