Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Reserviert! Plattling-Zentrumslage: 3-Zi.-ETW m. Fußbodenheizung Nh. Bahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5. OG mit Lift, Südbalkon, 3 Zimmer, sofort Bezug möglich---ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Sonnenbalkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Kaufpreis
473.162 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachterrassenwohnung 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
529.900 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.12
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
506.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, ruhige 3 Zi. ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
289cm Raumhöhe - "Otto 142" - Altbaufeeling am Pfanzeltplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101,05 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.