Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zentral und renovierungsbedürftig - 4-Zi.-Wohnung mit Loggia, Garage und Außenstellplatz in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Lichtdurchflutete - 4-Zimmer Wohnung in Neu-Ulm / Gerlenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,94 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Gerlenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer- DG-ETW - Kernsaniert m. Terrasse, gr. Bad u. Küche + Pkw-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie großzügig - Sonnige Terrassenwohnung in ruhiger Wohnlage von Thüngen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in guter Lage von Benningen
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neuwertige (BJ 2021) ETW mit Charme & Flair - inkl. Garten & Garage!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer Wohnung in Heidingsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben Wohnen ... Modernisierte Altbau- Wohnung ...
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.