Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung und Haus! ETW über 3 Etagen im ZFH mit großem Garten, Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
633.115 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral gelegene Wohnung in Mainaschaff am Mainparksee zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung! 144m² nutzen aber nur 106m² bezahlen bei Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
5
Wohnfläche
106,03 m²
Kaufpreis
699.410 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 5Zi/T/G - WE1 !!!Nutzfläche liegt bei 180,59qm!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
116,77 m²
Kaufpreis
1.540.000 € (13.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hohenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Memmingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Bad Wiessee - 5 Zimmer Wohnung in der Merckvilla am Tegernsee, mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (9.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Imposante Wohnung über eine Etage**Platz für die ganze Familie**Attraktive Lage*
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Schicke Penthousewohnung mitten in Bogenhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
2.775.000 € (23.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.