Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubauprojekt mit 19 Studentenapartments! KFW40 mit Nachhaltigkeit!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,8 m²
Kaufpreis
176.800 € (6.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung - hell und gemütlich
Zimmer
1
Wohnfläche
27,88 m²
Kaufpreis
187.885 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in München Pasing zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
197.000 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
188.481 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes 1-Zimmer-Apartment mit Modernisierungsbedarf in gefragter Lage von München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
239.000 € (8.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - vollmöbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,98 m²
Kaufpreis
188.453 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 97688 Bad Kissingen, Salinenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
50.400 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** MÖBLIERTES APOLLO-HOTEL-APARTMENT - CA. 30 M² - IM HERZEN VON BAD FÜSSING
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nürnberg (Steinbühl), provisionsfrei.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
114.500 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! 1 Zimmer- Apartment ** gepflegt inkl. Küchenzeile und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.